Roulette en polyuréthane, Pivotant, Diamètre 4″, Capacité 660 lb (299,371 kg)
Magasinez Blickle LKR-POTH 100R Roulette en polyuréthane, Pivotant, Diamètre 4″, Capacité 660 lb (299,371 kg).
UGS : MN937
Catégories: Manutention et rangement, Roulettes, Roulettes à tige
Magasinez Blickle LKR-POTH 100R Roulette en polyuréthane, Pivotant, Diamètre 4", Capacité 660 lb (299,371 kg).
Description
- Roulette pivotante en acier embouti, supports pour usage moyen/robuste, avec plaque
- Semelle en polyuréthane thermoplastique, avec corps de roue en nylon robuste
- Support fabriqué en acier embouti de forte épaisseur, avec double roulement à billes dans la tête pivotante, un axe de pivot robuste, et des joints d’étanchéité au pivot
- Arbre d’essieu boulonné
- Zinguée, passivée bleu, sans Cr6
Specifications
| Diamètre de roue | 4" |
|---|---|
| Capacité | 660 lb (299,371 kg) |
| Matériau de roue | Polyuréthane |
| Type de roulette | Pivotant |
| Matériau du cadre | Acier |
| Largeur de la semelle | 1-3/8" (35,88 mm) |
| Conception de la tige | Trou de boulon central |
| Diamètre de la tige | 1/2" (13 mm) |
| Longueur de la tige | 0" |
| Dimensions de la plaque | 3-7/16" (88 mm) |
| Couleur de la roue | Blanc naturel |
| Type de roulement | Rouleaux |
| Dureté Shore | 94° Shore A |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 36″ la x 28″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 48″ la x 24″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
