Bride de serrage pour tables de soudage, 8″ (203 mm) capacité, 6″ (152 mm) profondeur
Magasinez Bessey TWV16-20-15K Bride de serrage pour tables de soudage, 8″ (203 mm) capacité, 6″ (152 mm) profondeur.
UGS : NJS269
Catégories: Outils, Pinces de serrage, Serre-barres
Magasinez Bessey TWV16-20-15K Bride de serrage pour tables de soudage, 8" (203 mm) capacité, 6" (152 mm) profondeur.
Description
- Convient aux tables de soudage à matrice de 16 mm
- Profondeur de gorge variable
- Coulisseau durci et profilé
Specifications
| Capacité de serrage | 8" (203 mm) |
|---|---|
| Profondeur de la gorge | 6" (152 mm) |
| Force de serrage | 550 lb |
| Profondeur de gorge minimale | 1-3/16" |
| Boulon | 16 mm |
| Rail | 7/8" x 3/8" |
| Poids | 2,34 lb |
| Pays d’origine | Allemagne |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche, 400 ml, Blanc cassé
Ajouter au devis -

Adhésif contact, Baril, 5 gal.
Ajouter au devis -

Adaptateur de bride
Ajouter au devis -

Adhésif acrylique à faible odeur Scotch-WeldMC, Deux composants, Cartouche double, 1,7 oz, Blanc
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
