Lampe de poche, DEL, 25 lumens, Piles AAA
Magasinez Baker B2000 Lampe de poche, DEL, 25 lumens, Piles AAA.
UGS : IC995
Catégories: Électricité, Lampe de poche, Lampes de poche
Magasinez Baker B2000 Lampe de poche, DEL, 25 lumens, Piles AAA.
Description
- Boîtier en aluminium très robuste
- 9 ampoules DEL ultra-brillantes
- Légère
- Boîtier robuste qui résiste aux impacts
Specifications
| Type d’ampoule | DEL |
|---|---|
| Lumens (élevé) | 25 |
| Matériau du corps | Aluminium |
| Couleur du corps | Noir |
| Type de bloc-pile | AAA |
| Piles comprises/non comprises | Compris |
| Conforme aux normes | CE, RoHS |
| Température de fonctionnement | 23 à 104 °F (-5 à 40 °C) |
| Température d’entreposage | -4 à 122 °F (-20 à 50 °C) |
| Dimensions | 4" x 1,5" x 1,5" (102 x 38 x 38 mm) |
| Poids | 40 g (1,4 oz) |
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




