Aspirateur de confinement immédiat PMP sans fil Omega, Sec, 1 gal. US (3,78 litres)
Magasinez Atrix PMP22VDC Aspirateur de confinement immédiat PMP sans fil Omega, Sec, 1 gal. US (3,78 litres).
UGS : JQ506
Catégories: Aspirateurs, Aspirateurs industriels, Entretien des installations
Magasinez Atrix PMP22VDC Aspirateur de confinement immédiat PMP sans fil Omega, Sec, 1 gal. US (3,78 litres).
Description
- Comprend une courroie d’épaule
- Produit 190 W de puissance de nettoyage à seulement 67 décibels
- Filtre HEPA de 1 gal efficace à 99,97 %, à 0,3 micron qui comprend trois couches de média à 56 plis
- Les trois couches se composent d’une couche de cellulose, d’une couche de silicate de verre à haute performance et d’une couche de polyester
- Le filtre HEPA capture tout y compris les punaises de lit, les cafards, les excréments de rongeurs, les produits chimiques secs et les produits chimiques dangereux
- Équipé de bouchons de filtre et de tuyau pour garantir la sécurité lors du transport ou du rangement
- La structure de style boîte à outils sans fil rend cet aspirateur pratique pour les utilisations pour lequel les cordons d’alimentation ne sont pas pratiques ou tout simplement pas envisageables
Specifications
| Type | Sec |
|---|---|
| Capacité du réservoir | 1 gal. US (3,78 litres) |
| Phase du moteur | 3 étapes |
| Débit d’air | 40 pi³/min |
| Niveau sonore | 67 dB |
| Tension | 22V |
| Puissance | 190 W |
| Diamètre interne du tuyau | 1" |
| Diamètre extérieur du tuyau | 1,25" |
| Pays d’origine | Chine |
Warranty
- 1 an
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Décapant pour plinthes TroubleShooterMC, 21 oz, Canette aérosol
Ajouter au devis -

Détachant pour tapis et nettoyant pour meubles rembourrés, 17 oz, Canette aérosol
Ajouter au devis -

Éponge Scotch-BriteMC, Cellulose/Coulis/À récurer, 3-2/3″ la x 6″ l
Ajouter au devis -

Fini à plancher UHS 25 ScotchgardMC, 9,5 L, Cruche
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
