Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 4, 48″ x 18″ x 72″, Acier, Gris, Rivet (assemblé), Perforé
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-T-4-121872-PERF_A124 Casiers Clean Line, 3 niveaux, Bloc de 4, 48″ x 18″ x 72″, Acier, Gris, Rivet (assemblé), Perforé.
UGS : FJ489
Catégories: Casier en métal, Casiers en métal, Manutention et rangement
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-T-4-121872-PERF_A124 Casiers Clean Line, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé), Perforé.
Specifications
| Nbre de niveaux | 3 |
|---|---|
| Bloc de | 4 |
| Largeur hors tout | 48" |
| Profondeur hors tout | 18" |
| Hauteur hors tout | 72" |
| Hauteur de la porte | 21" |
| Largeur de la porte | 10" |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Style du dessus | De base |
| Type d’assemblage | Rivet (assemblé) |
| Perforé/non perforé | Perforé |
| Corps | calibre 24 |
| Profondeur intérieure | 18" |
| Portes | calibre 20 |
| Cadres | calibre 16 |
| Tablettes | calibre 24 |
| Largeur par bloc | 12" |
| Dimensions hors tout | 48" lo x 18" p x 72" h |
| Pays d’origine | Canada |
Resources
- Tableau de couleurs pour casiers ASM Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé), Perforé
- Page du catalogue pour Casiers Clean LineMC, 3 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 72", Acier, Gris, Rivet (assemblé), Perforé
En rupture d'inventaire
Produits similaires
-

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 30″ la x 24″ p x 60″ h, Gris
Ajouter au devis -

Accessoires pour cornières perforées – Plaque-gousset
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 24″ p x 60″ h, Noir
Ajouter au devis -

Armoire à tiroirs modulaire, 12 tiroirs, 24″ la x 28″ p x 60″ h, Bleu
Ajouter au devis
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




