Casiers Clean LineMC, 2 niveaux, Bloc de 4, 48″ x 18″ x 82″, Acier, Gris, Rivet (assemblé)
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-D4-12X18X72RBST_A124 Casiers Clean Line, 2 niveaux, Bloc de 4, 48″ x 18″ x 82″, Acier, Gris, Rivet (assemblé).
UGS : FJ207
Catégories: Casier en métal, Casiers en métal, Manutention et rangement
Magasinez Anthony Steel Mfg. CL-D4-12X18X72RBST_A124 Casiers Clean Line, 2 niveaux, Bloc de 4, 48" x 18" x 82", Acier, Gris, Rivet (assemblé).
Specifications
| Nbre de niveaux | 2 |
|---|---|
| Bloc de | 4 |
| Largeur hors tout | 48" |
| Profondeur hors tout | 18" |
| Hauteur hors tout | 82" |
| Hauteur de la porte | 32" |
| Largeur de la porte | 10" |
| Couleur | Gris |
| Matériau | Acier |
| Style du dessus | Incliné |
| Style de base | En retrait |
| Type d’assemblage | Rivet (assemblé) |
| Perforé/non perforé | Non perforé |
| Corps | calibre 24 |
| Profondeur intérieure | 18" |
| Portes | calibre 20 |
| Cadres | calibre 16 |
| Tablettes | calibre 24 |
| Largeur par bloc | 12" |
| Dimensions hors tout | 48" lo x 18" p x 82" h |
| Pays d’origine | Canada |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957










