Brosses pour l’entretien
Magasinez Ampco TB-10 Brosses pour l’entretien.
UGS : UQ914
Catégories: Anti-étincelles, Outils, Pinceaux antiétincelles
Magasinez Ampco TB-10 Brosses pour l’entretien.
Description
- Brosses pour l’entretien
- Style brosse à dents
- Antiétincelles, amagnétiques et résistants à la corrosion
Specifications
| Longueur hors tout | 7-7/8" |
|---|---|
| Longueur des soies | 1/2" |
| Largeur des soies | 1/2" |
| A" | 1/2" |
| B" | 1/2" |
| C" | 7.875 |
| Poids | 0,1 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957




