Brosses pour l’entretien
Magasinez Ampco B-401 Brosses pour l’entretien.
UGS : TD468
Catégories: Anti-étincelles, Outils, Pinceaux antiétincelles
Magasinez Ampco B-401 Brosses pour l’entretien.
Description
- Brosse métallique a/manche plat
- Antiétincelles, amagnétiques et résistants à la corrosion
Specifications
| Longueur hors tout | 7-1/4" |
|---|---|
| Longueur des soies | 1-3/4" |
| Largeur des soies | 2-1/4" |
| A" | 1.75 |
| B" | 2.25 |
| C" | 7.25 |
| Poids | 0,75 lb |
| Pays d’origine | États-Unis |
Resources
En rupture d'inventaire
Produits similaires
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957
VOTRE MISSION, NOTRE EXPERTISE
ON VOUS PROTÈGE DEPUIS 1957





